В Одессе жестоко расправились со сторожем

В Одессе жестоко расправились со сторожем

Тело мужчины нашли на стройке 

В Одессе жестоко расправились с мужчиной, сторожившим одну из стройплощадок. В отделе коммуникации ГУ НП области говорят, что ЧП произошло в ночь на среду: ранее судимый 42-летний мужчина пришел на стройку со своим сыном и зятем, чтобы украсть медный кабель, но их заметил охранник.

"Они начали его бить. Удары по голове электродами для сварки оказались смертельными", — говорят копы, добавляя, что нападавшие скрылись с места преступления, прихватив 50 метров кабеля, бензопилу и мобильный телефон сторожа. Но уже спустя несколько часов подозреваемых задержали.

Напомним, под Киевом будут судить охранника, который зарезал жениха на его собственной свадьбе.  Во время празднования свадьбы в одном из заведений Обуховского района между 23-летним женихом и 66-летним охранником возник словесный конфликт. В дальнейшем жених с целью выяснить отношения пришел в помещение для охраны и начал бить охранника. В свою очередь, охранник достал нож и ударил юношу. От нанесенных травм пострадавший скончался в больнице.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Обухова

17.01.2018 21:58