Ботинки Salomon — соединение оригинального стиля и непревзойденного комфорта

Зимнее время — не повод забывать о модных тенденциях и практичности. Французский бренд Salomon представил свою новую линейку ботинок для всех членов семьи, которая станет отличным дополнением стильного образа и обеспечит максимально удобные движения.

Компания Salomon находится на мировом рынке уже более 60 лет и каждый год не перестает удивлять своими новинками. Бренд был основан в 1947 году во французском городе Анси. Его создатель Франсуа Соломон изначально принял решение изготовлять строительные материалы, но вскоре он изменил направление своей деятельности. Он со своей женой и сыном сделали выбор на пользу производства спортивных вещей и принадлежностей.

Ботинки Salomon

На сегодняшний день компания Salomon является одним из мировых лидеров по производству спортивных товаров, как для взрослых, так и для детей. Среди ее продукции особенной популярностью пользуются разные виды ботинок, которые заслужили такую огромную любовь из-за своей износостойкости, практичности и оригинальным дизайнерским решениям. Найти ботинки Salomon не составит никакого труда. Лучшие модели французского бренда можно рассмотреть и приобрести в интернет магазине Estafeta.com.ua. Сайт предлагает качественные оригинальные товары по очень доступной цене.

Все положительные характеристики ботинок Salomon, которые создают невероятный спрос на них, обеспечиваются многими новейшими производственными технологиями. Давайте поближе с ними познакомимся.

В процессе создания ботинок будущего

Бренд Salomon использует для создания моделей обуви преимущественно свои запатентованные технологии. Основными среди них являются:

  1. 3D fit — предусматривает анатомическое размещение пеноматериалов и отсутствие швов, благодаря чему повышается износостойкость, а влага не попадает внутрь.

  2. HF Welded — специфическая сварка верхней ткани, которая избавляет от перфорации швов и гарантирует долговечность.

  3. Sensifit — система, которая вносит в конструкцию ботинок задние крылья. Это значительно улучшает обхват стопы, делая ее фиксацию прочнее.

  4. Autofit — использование инновационного пенного материала, который влияет на улучшение энергопередачи и амортизацию.

  5. Thinsulate — применение высококачественного термоизоляционного материала, который обеспечивает длительное удержание тепла и поддерживает микроклимат внутри ботинка.

Существует и множество других технических решений. Все они направлены на создание качественной и надежной обуви, обладающей продолжительным сроком службы.

Невероятное разнообразие ботинок Salomon

Обувь компании Salomon просто поражает своим ассортиментом. Среди ботинок находятся оригинальные модели для мужчин, женщин и детей, которые станут лучшим атрибутом для активного времяпровождения в холодное время года. Несмотря на широкое разнообразие моделей, можно выделить общие их характеристики:

  • удлиненное горло, обеспечивающее надежную фиксацию ног, что особенно актуально в холодную и скользкую зиму. Оно также помогает сохранять внутреннее тепло;
  • классический тип шнуровки, который отлично удерживает стопу в комфортном состоянии;
  • прочная подошва из материалов высокого качества, которые не подвержены быстрому стиранию;
  • натуральные материалы верха, благодаря которым проходит постоянный газообмен и не задерживается влага;
  • водоотталкивающее покрытие, не пропускающее воду и грязь;
  • надежный термоизоляционный слой;
  • оригинальные дизайнерские решения.

Обвуь Саломон

Ботинки Salomon являются лучшим атрибутом для активной жизни в зимний период. С такой обувью ее владелец будет чувствовать себя комфортно и превосходно сможет подчеркнуть свою индивидуальность!


28.12.2017 19:46