Жуткое ДТП с маршруткой в Киеве: три человека получили тяжелые травмы

Жуткое ДТП с маршруткой в Киеве: три человека получили тяжелые травмы

С обстоятельствами аварии разбираются правоохранители

Стали известны подробности масштабной аварии, которая произошла вчера около половины 11 вечера на ул. Стеценко. Напомним, там столкнулись маршрутка "Богдан", которая курсирует по маршруту №537 (метро "Нивки" – пл. Шевченко), и микроавтобус Opel Vivaro.

Предварительно, когда произошло ДТП, маршрутка уже направлялась в гараж, пассажиров в транспорте не было. В Opel кроме водителя находилось еще двое пассажиров. Удар был очень сильный: у "Богдана" полностью разбита передняя часть, а микроавтобус превратился в груду металла. Все три человека из Opel получили очень тяжелые травмы. Водителя микроавтобуса так сильно зажало в салоне, что спасателям понадобилось очень много времени, чтобы деблокировать его из авто. (чтобы достать мужчину, даже срезали сидения).

За жизнь пострадавших борются медики. Все обстоятельства и причины аварии должно установить следствие.

Напомним, ночью на проспекте Ватутина произошло смертельная авария. По предварительным данным, пара молодых людей пыталась перебежать проезжую часть в неположенном месте, и в итоге парень попал под колеса Renault и погиб. Удар был настолько сильный, что пешехода отбросило на несколько десятков метров (его обувь нашли еще в 20 метрах от тела).



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

17.12.2017 13:08