В Киеве произошло пьяное ДТП

В Киеве произошло пьяное ДТП

У водителя "Фольксвагена" признаки алкогольного опьянения

Пьяное ДТП с пострадавшими произошло в Киеве на площади Победы. Как передает с места происшествия корреспондент "Сегодня", "Фольксваген" вылетел на площадь на красный сигнал светофора и протаранил "Смарт". 

Отмечается, что у водителя "Фольксвагена" признаки алкогольного опьянения. Пострадали пассажиры  "Смарт". 

Напомним, в Киеве на Голосеевском проспекте такси с номерами польской регистрации на скорости врезалось в патрульный автомобиль Toyota Prius. Вследствие мощного удара в патрульном авто сработали подушки безопасности, девушку-копа госпитализировали.

Ранее сегодня, 16 декабря, нетрезвый водитель въехал в толпув Сумской области. В результате пострадали шесть человек, двое из которых находятся в больнице. Работники полиции по данному факту открыли уголовное производство по признакам ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Кроме того, недавно в Киеве на проспекте Победы нетрезвый мужчина не справился с управлением и по касательной врезался в припаркованный эвакуатор, а затем на полной скорости в автомобиль Toyota службы такси.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Сум

16.12.2017 21:59