Юные танцоры привезли в Мариуполь победу в Международных соревнованиях


Сегодня перед началом пленарного заседания благодарностями городского головы Вадима Бойченко отметили новых чемпионов мира в латиноамериканской и европейской программах спортивных бальных танцев «Open Word Championships 2017 DISNEY».

В знаменитом французском Диснейленде, который находится в пригороде Парижа, прошел один из самых известных Чемпионатов по спортивным танцам. Большая честь, что в этих престижных соревнованиях уже неоднократно принимают участие мариупольские танцоры.

В этом году Мариуполь представили юные Сергей Кузнецов и Мирра Демидова. «Вашему упорству, целеустремленности, трудолюбию может позавидовать любой взрослый. Поздравляю вас, надеюсь, вы покорите еще не одну танцевальную вершину, прославляя родной город и страну», −отметил мер Вадим Бойченко.

О необходимости поддерживать подрастающее поколение, стимулировать и поощрять любовь к спорту сказал председатель постоянной комиссии по вопросам образования и науки, духовности, молодежной политики, по делам семьи, культуры и спорта, депутат Владимир Курский: «Важно чтобы наши детки развивались, занимались спортом и не только за средства родителей.

Депутатский корпус будет всячески содействовать и поддерживать ребят в плане поездок, обмена опытом, участия в престижных конкурсах и турнирах».


Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

15.12.2017 16:51