"Манчестер Юнайтед" хочет заполучить еще одного экс-игрока "Челси"



"Челси" не горит желанием продавать хавбека нынешней зимой, если только не поступит очень выгодное предложение

Бывший полузащитник донецкого "Шахтера" Виллиан, защищающий нынче цвета "Челси", может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед", сообщает Daily Mail.

По информации издания, манкуниацы сделали запрос в лондонский клуб по поводу возможного трансфера бразильского футболиста, однако "Челси" не горит желанием продавать хавбека нынешней зимой, если только по нему не поступит очень выгодное предложение.

Отмечается, что сам Виллиан недоволен отсутствием статуса игрока основного состава в команде Антонио Конте, а также знает о том, что Жозе Моуринью очень хотел бы его видеть в стане "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что в составе "МЮ" уже играет один экс-футболист "Шахтера" Генрих Мхитарян. Армянский полузащитник перебрался в Англию летом прошлого года, но в последнее время потерял место в стартовом составе.

Ранее сообщалось, что "Барселона" хотела заменить ушедшего в "ПСЖ" Неймара Виллианом. Также в услугах бразильца была заинтересована "Бавария".

Добавим, что Жозе Моуринью получил бутылкой по голове и был облит молоком после дерби Манчестера, которое завершилось победой "Сити" – 1:0.



Источник: Сегодня

14.12.2017 21:55