Тяжелые травмы Бабая: Путина на пресс-конференции высмеяли в соцсетях

Тяжелые травмы Бабая: Путина на пресс-конференции высмеяли в соцсетях

Большая пресс-конференция Путина стала объектом насмешек в сети

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина, где российский лидер "блистал" анекдотами и двусмысленностями, стала главной мишенью для шуток в социальных сетях.

Сайт "Сегодня" выбрал самые удачные и меткие комментарии пользователей.

В частности, российский блогер Елена Рыковцева с сарказмом рассказала о "психологических травмах" Путина, нанесенных ему одной из журналисток.

"Я думаю эта женщина из Татарстана с плакатом "Путин бабай" нанесла ему тяжелую психическую травму. Три!" – пошутила она.

.jpg_44

"Во-первых, сам он прочитал это как "бай-бай". Во-вторых, когда она объяснила, что там все ж таки написано "бабай" он не мог не подумать, что это тот самый "ботоксный бабай", которым его дразнят на всех митингах. В третьих, когда она перевела ему, что "бабай" – это дедушка, конечно имея в виду ту добрую мысль, что все дети Татарстана любят дедушку Путина, его это уязвило еще больше, потому что зачем же он тогда молодится тем же ботоксом, если он все равно дедушка", – рассуждает блогер.

-0_01

Эту тему развили и в комментариях, предположив, как мог бы прочитать Путин традиционное английское приветствие.

-01

Так, известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий обыграл инициалы российского президента и его похвальбу относительно роста экономики.

"Путин коротко о себе на пресс-конференции: "ВВП выросло на 75 процентов с 2000 года". Оно, б...ь, не только стареет, оно еще и растёт. Было 150 см, а стало 170", – пошутил он.

-1_18

В свою очередь, блогер и политолог Сергей Запорожский сделал акцент на заявлении Путина относительно коррупции среди правоохранителей.

"Путин сказал, что не знает, что делать с коррупцией в правоохранительных органах. Мне кажется, что этому "эффективному менеджеру" вопросов после этого можно уже не задавать", – предположил он.

-2_15

Между тем, в комментариях к его сообщению один из пользователей предположил, что единственный вопрос к Путину должен быть другим.

-3_08



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья

14.12.2017 14:43