Медицинский портал Мариуполя стал финалистом первой премии социальных проектов «Social Project Awards»


В Одессе состоялась официальная церемония награждения победителей и финалистов первой всеукраинской премии социальных проектов «Social Project Awards», проходящей при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, Посольства Финляндии в Украине. По итогам судейского отбора и народного голосования, проект Медицинского портала Мариуполя «MedKontrol» прошел в финал конкурса в категории «Медицина и здравоохранение».

В данной категории были представлены как новые проекты, так и те, которые уже известны широкой общественности, например, БФ «Таблеточки» или «Украинская Биржа Благотворительности». Поэтому прохождение проекта «MedKontrol» в финал конкурса наряду с более крупными и известными проектами подчеркнуло его важность и социальную значимость.

Медицинский портал Мариуполя и управление здравоохранения благодарят всех жителей города, поддержавших проект в голосовании.

Напомним, вначале ноября состоялась официальная презентация Медицинского портала Мариуполя «MedKontrol», призванного систематизировать всю информацию о сфере здравоохранения города, а также вести активную просветительскую работу по профилактике заболеваний.

Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Одессы

13.12.2017 12:23