Под Кропивницким пропавшую девочку нашли мертвой

Под Кропивницким пропавшую девочку нашли мертвой

Полиция выясняет обстоятельства исчезновения и гибели школьницы, которую искали на протяжении пяти дней

 

В селе Обозновка Кировоградского района нашли тело 12-летней девочки, пропавшей в пятницу, 8 декабря.

Как сообщили в секторе коммуникации полиции Кировоградской области, сегодня, 12 декабря, в селе Обозновка Кировоградского района нашли тело 12-летней Екатерины Добродий.

"Подтверждаем факт, что сегодня было обнаружено тело разыскиваемой несовершеннолетней девочки. Сейчас на месте работают следователи", – отметила руководитель сектора коммуникации ГУ ЧП в Кировоградской области Виталина Бевзенко.

12-летняя Екатерина Добродий пропала в пятницу, 8 декабря. Девочка пошла в школу, но в учебное заведение не дошла. Девочку искали в течение пяти дней.

Ранее мы сообщали, что в Киеве разыскивается 14-летний Виталий Андрусенко. 21 ноября в 13.00 он ушел из дома и не вернулся.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Киевской области пропал 12-летний мальчик Илья Зарудницкий. Об исчезновении ребенка в полицию сообщила его мать.

Отметим, что полиция начала использовать новые методы при поиске пропавших детей и подростков: киевлянам рассылают смс, а информацию об исчезнувших подростках публикуют в соцсетях. По статистике правоохранителей, ежедневно в Украине принимают в среднем около двух десятков заявлений об исчезновении несовершеннолетних.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Кировограда

13.12.2017 00:33