В центре Запорожья в аварии перевернулась машина

В центре Запорожья в аварии перевернулась машина

После столкновения одна из машин перевернулась

В центре Запорожье 12 декабря, в центральном Вознесеновском районе, произошла крупная  авария, в результате которой перевернулся ВАЗ. Об этом сообщает Facebook-сообщество "Автоканал Запоріжжя. СВ 13 FM".

ДТП произошло на перекрестке улицы Победы и 12 Апреля. Количество пострадавших пока неизвестно, но на место аварии приехали две кареты "скорой помощи". 

Между тем, по данным местных журналистов, в столкновении участвовали ВАЗ и Renault. Пострадала водитель "Жигулей" – женщину с кровотечением увезли медики.

На месте происшествия работает полиция.

По словам одного из комментаторов этих кадров, Сергея Петсевича, на этом месте ДТП происходят довольно часто: "Регулярное место очень сильных ДТП в этом месте. Не пойму, по какой причине, светофоры есть, всегда все видно. Человеческий фактор, что тут еще сказать".

Напомним, на днях в Киеве произошло смертельное ДТП из-за мокрой дороги. Фуру занесло на мокрой дороге, и она раздавила автомобиль Renault Megane, в котором погиб водитель.

Ранее в Киеве на улице Оноре де Бальзака маршрутный автобус протаранил припаркованный грузовик, в результате чего пострадала пожилая пассажирка маршрутки. Люди, которые были в автобусе, утверждают, что водитель ехал быстро и неуверенно.



Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новости Житомира Новости Запорожья

12.12.2017 15:48