Обстрел Авдеевки: снаряды из "Града" упали в 200 метрах от коксохима

Обстрел Авдеевки: снаряды из

Снаряды упали в районе бывшего склада одного из магазинов электротоваров в переулке Индустриальном, примерно в 200 м от коксохимического завода

В Авдеевке во время обстрела боевиками города 11 декабря снаряды из "Града" упали примерно в 200 метрах от коксохимического завода.

Об этом в понедельник сообщили в Покровском отделе полиции Донецкой области.

"Снаряды упали в районе бывшего склада одного из магазинов электротоваров в переулке Индустриальном, примерно в 200 м от коксохимического завода", – говорится в сообщении.

Отмечено, что на месте происшествия работала следственно-оперативная группа Авдеевского отделения полиции.

Как сообщалось, в понедельник, 11 декабря, примерно в 14.00 боевики из "Градов" обстреляли Авдеевку. По словам председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского, в результате три снаряда упали в районе проведения работ по строительству газораспределительной станции газопровода "Очеретино-Авдеевка", также была повреждена электрическая опора, из-за чего часть города на некоторое время оставалась без света. Затем электроснабжение было восстановлено.

Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков рассказывал, что Украина имеет хорошие шансы в освобождении оккупированных территорий Донбасса.

Как заявлял президент Украины Петр Порошенко, ситуация на Донбассе еще очень далека от устойчивого мира. Он отметил, что Донбасс можно освободить только политико-дипломатическим путем.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Авдеевки

12.12.2017 09:07