В Тернопольской области старое дерево убило мужчину

В Тернопольской области старое дерево убило мужчину

ЧП произошло во время обрезки сухих веток   

В одном из сел Тернопольской области под обломками сломавшегося дерева погиб мужчина.

"В Залещицкое отделение полиции поступило сообщение от дежурного врача районной больницы, что в селе Устечко смертельно травмировался мужчина. Умерший – житель села Новоселка", – сообщают в полиции.

Как выяснилось, мужчина во дворе своих родственников обрезал ветки сухого дерева. Неожиданно с верхушки  отломилась большая ветка и упала на потерпевшего. Он, потеряв равновесие, упал с трехметровой высоты и скончался на месте от полученных травм.

Открыто досудебное расследование. Следователи устанавливают подробные обстоятельства несчастного случая.

Напомним, недавно  на ГП "Стрыйский вагоноремонтный завод" при распылении металлической бочки из-под неизвестного вещества произошел взрыв. В результате взрыва 61-летний работник предприятия получил травмы и крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение Стрыйской ЦРБ

Ранее сообщалось, что в  городе Рава-Руська, на территории деревообрабатывающего предприятия, погиб рабочий. Как установили правоохранители, погибший – 47-летний житель Жовковского района, работал на деревообрабатывающем станке, с которого вылетел брусок и попал мужчине в голову.

А во Львове в лифтовую шахту с двенадцатого этажа упал строитель. От полученных травм мужчина скончался на месте.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя

11.12.2017 17:12