Тройное столкновение в Тернопольской области: погиб водитель, четверо пострадали

Тройное столкновение в Тернопольской области: погиб водитель, четверо пострадали

На автодороге столкнулись  Opel Zafira, Renault Trafic и Renault Premium

 

В Тернопольской области один человек погиб, а четверо попали  в больницу вследствие жесткого ДТП. Авария произошла между селами Полупановка и Хмелиск Подволочисского района.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Opel Zafira, 1965 года рождения, не справился с управлением и допустил боковое столкновение с прицепом автомобиля Renault Premium. Данное авто двигалось по полосе встречного движения. После этого Opel отбросило, и он лоб в лоб врезался в третий автомобиль  Renault Trafic", – сообщают в полиции.

В результате удара водитель Opel Zafira от полученных травм погиб на месте. В больницу с переломами и травмами доставили водителя Renault Trafic, а также пассажиров с двух других транспортных средств.

У водителей взяли кровь для проверки на содержание алкоголя. Открыто досудебное расследование (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение).

Напомним, возле Львова на Скниловском мосту столкнулись огромная фура и легковушка. В результате ДТП водитель "ВАЗ-2170" погиб на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что во Львовской области, на трассе Киев – Чоп, столкнулись грузовой автомобиль МАН и легковушка.  А на трассе Мукачево – Львов  произошло столкновение двух авто. В результате один из водителей погиб, другой получил политравму, а от машин осталась груда металла.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Тернополя Новости Мукачево

11.12.2017 12:37