В Житомирской области произошло серьезное ДТП, есть жертвы

В Житомирской области произошло серьезное ДТП, есть жертвы

От удара двое пассажиров и водитель Renault оказались зажатыми конструкциями

В Житомирской области в с. Любмиривка Бердичевского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое и травмировано еще четыре человека. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели на месте происшествия выяснили, что произошло лобовое столкновение автомобилей Renault Logan и Toyota Corolla. "От удара двое пассажиров и водитель Renault оказались зажатыми конструкциями. С помощью бензореза и шанцевого инструмента специалисты Службы спасения деблокировали сначала водителя, а потом двух пассажиров. Выяснилось, что пассажиры погибли на месте происшествия", – говорится в сообщении.

В свою очередь в транспортном средстве Toyota находились три человека. "До прибытия бойцов ГСЧС двум пассажирам, которые получили незначительные травмы, помогли выбраться из машины очевидцы происшествия. А водителю зажало нижние конечности конструкциями автомобиля. Пользуясь гидравлическим инструментом, спасатели осторожно разжали часть машины, на которую пришелся удар, достали мужчину и передали в карету "скорой". Пострадавших госпитализировали в Бердичевскую центральную районную больницу с различными степенями тяжести", – доложили в ведомстве.

Отмечается, что к проведению аварийно-спасательных работ привлекались 6 человек и 1 единица специальной аварийно-спасательной техники. Все обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются.

Напомним, во Львове иностранец насмерть переехал женщину.

Кроме того, в Харькове столкнулись "скорая" и троллейбус: есть пострадавшие.

Также напомним о киевской аварии, где маршрутный автобус протаранил припаркованный грузовик. У пострадавшей в результате ДТП женщины есть подозрение на перелом конечностей. Люди, которые были в автобусе, утверждают, что водитель ехал быстро и неуверенно: автобус носило по дороге и он несколько раз заезжал на бордюр.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Львова Новости Харькова Новости Бердичева

10.12.2017 13:06