В центре Киева пожарная машина протаранила легковушку

В центре Киева пожарная машина протаранила легковушку

В ДТП никто не пострадал

7 декабря в Киеве на улице Большая Васильковская возле дворца "Украина" произошло ДТП. Там столкнулись автомобиль "Богдан" и пожарная машина. 

Об этом сообщает "Информатор".

По словам водителя спасателей, он пытался перестроиться на дороге и врезался в бампер "Богдана". Они как раз ехали с пожара без "мигалок" и уверяют, что не нарушали. 

В свою очередь водитель "Богдана" уверяет, что причина ДТП как раз в отсутствии "мигалок". Если бы они были, то он бы пропустил авто, а так просто не заметил машину.

В ДТП никто не пострадал. Водители вместе с пассажирами ожидали приезд полиции.

Ранее в полиции Киева рассказали детали смертельной аварии на Минском проспекте. Информация об аварии в Оболонском районе столицы поступила в дежурную часть полиции в 13:35. Установлено, что на Минском проспекте в направлении города Вышгород произошло столкновение грузовика Renault и легкового автомобиля Renault Fluence. От удара фуру развернуло поперек дороги. В результате ДТП водитель легковушки погиб.

Также  полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП на проспекте Лобановского в Киеве. Об этом сообщили в ГУ НП в Киеве.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Василькова

07.12.2017 23:27