Дома нардепа Хомутынника проводят обыск - Тука

Дома нардепа Хомутынника проводят обыск - Тука

Дополнительных деталий относительно действий правоохранителей не сообщается

Правоохранители проводят обыски в доме народного депутата, главы депутатской группы "Возрождение" Виталия Хомутынника. Об этом в Facebook сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.

"Давно говорю о том, что "король НДС" господин Хомутынник стоит внимания со стороны правоохранителей – как СБУ, так и НАБУ. То, что сейчас идет обыск в доме этого нардепа, мне напоминает не "удар по ...", а, скорее укусы насекомых", – написал он.

_orig.jpg_221_orig

Ранее Виталий Хомутынник заявил, что передал в управление все корпоративные права, которые у него были, как только был избран в Верховную Раду.

"Для меня мандат, в первую очередь, это выполнение обязательств, которые я несу перед своими избирателями. У меня, как народного депутата Украины, есть значительный уровень доверия харьковчан, который я намерен оправдать. А все корпоративные права, которые у меня есть, в рамках действующего закона, были переданы в управление, как только я стал депутатом", – рассказал народный депутат.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Севастополя

07.12.2017 19:37