Смертельное ДТП на Прикарпатье: авто слетело с дороги и перевернулось

Смертельное ДТП на Прикарпатье: авто слетело с дороги и перевернулось

На месте аварии погиб водитель, трое пассажиров в больницес травмами  различной степени тяжести

На автодороге Делятин – Раковчик, в Ивано-Франковской области, водитель Audi A4 на иностранной регистрации не справился с управлением и его автомобиль перевернулся.

"Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что 62-летний водитель, двигаясь в направлении с. Раковчик Коломыйского района, не учел дорожную обстановку на закругленном участке проезжей части, допустил выезд  автомобиля за пределы проезжей части и его опрокидывание", – сообщают в Нацполиции Прикарпатья.

В момент аварии в салоне авто находились трое пассажиров: две женщины в возрасте 52 и 58-лет, а также 53-летний мужчина. С травмами различной степени тяжести их доставили в Надворнянскую ЦРБ. Водитель через несколько часов после ДТП   скончался в больнице от полученных травм.

По данному факту открыто  уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, на  Прикарпатье, в селе Нижнев Тлумацкого района 22-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, двигаясь по полевой дороге вдоль берегов Днестра, слетел в реку и машина опрокинулась.

В той же Ивано-Франковской области на трассе МукачевоЛьвов произошло столкновение двух авто. В результате аварии один из водителей погиб, другой получил политравму, а от машин осталась груда металла.

Ранее сообщалось, что на Прикарпатье водитель Audi насмерть сбил ребенка.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мукачево Новости Ивано-Франковска Новости Коломыи

07.12.2017 12:54