Перед пожаром мужчина сильно поругался с женой
В Тернопольской области житель села Барсуки, после ссоры с женой, устроил пожар в собственном доме и поджег сарай со скотом.
"О возгорании полицейским и пожарным сообщили соседи. Как оказалось, пожару предшествовал конфликт между супругами, что проживают на территории этого хозяйства. Мужчина так сильно разозлился на жену, решил сжечь все нажитое непосильным трудом", – сообщают в полиции.
Сначала вспыльчивый мужчина поджег в доме коврик и диван, а затем отправился палить хлев. К счастью пожар, удалось вовремя ликвидировать, никто не пострадал.
По информации спасателей ГСЧС, огонь успел немного повредить крышу и перекрытие, также обгорела облицовка стен дома.
А горе-поджигателю теперь придется отвечать перед законом за умышленное повреждение и уничтожение имущества. Открыто уголовное производство.
Напомним, недавно во Львове горела пятиэтажка. Спасатели эвакуировали из задымленного здания около 30 человек.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Тернополя
06.12.2017 08:58