На Прикарпатье избили члена Радикальной партии Олега Ляшко

На Прикарпатье избили члена Радикальной партии Олега Ляшко

У 20-летнего пострадавшего диагностировали сотрясения головного мозга и ссадины лобной области головы

В городе Калуш сегодня, около семи утра, на одной из улиц неизвестные избили одного из членов  Радикальной партии Олега Ляшко.

"В полицию поступило сообщение от фельдшера районной больницы, что к ним с телесными повреждениями доставили 20-летнего местного жителя. Следственно-оперативная группа узнала от потерпевшего, что после нападения хулиганы скрылись с места происшествия", – сообщает полиция Прикарпатья.

Медики диагностировали у пострадавшего телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и ссадин лобной области головы.

Сейчас молодой человек находится на лечении. Открыто уголовное производство, назначен ряд экспертиз. В полиции работают над установлением личностей и розыском нападавших.

Напомним, недавно во Львовской области, возле развлекательного комплекса "Вежа Ведмежа", из-за собаки избили депутата Андрея Лозового.

Также мы сообщали, что в Черновцах нардеп Виктор Чумак подвергся атаке хулиганов. Средь бела дня, на улице, неизвестные облили внефракционного депутата кефиром и бросили в него яйцом.

А в городе Здолбунов Ровенской области от кулаков местного жителя пострадал депутат городского совета. Конфликт между представителем власти и местным жителем произошел перед началом заседания сессии горсовета. В результате 46-летний депутат, получив телесные повреждения, обратился в полицию.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Черновцов Новости Калуши

05.12.2017 17:46