ДТП на Закарпатье: двое детей получили травмы и потеряли мать

ДТП на Закарпатье: двое детей получили травмы и потеряли мать

40-летняя женщина за рулем Peugeot слетела с дороги и врезалась в дерево 

На Закарпатье произошло ДТП, в котором погибла 40-летняя женщина-водитель, а ее дети и еще один пассажир оказались на больничных койках.

"Жительница Великого Березного, двигаясь в собственном авто Peugeot-406, при въезде в село Мирча не справилась с управлением, съехала в кювет и допустила столкновение с деревом. В результате аварии водитель погибла на месте", – сообщает Нацполиция.

В машине, кроме погибшей, находились ее 19-летний сын и 12-летняя дочь, а также 19-летний пассажир. Они получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в районную больницу. Сегодня их направили на дополнительное обследование в областную больницу.

По факту аварии полиция открыла уголовное производство (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Автомобиль доставили на штрафплощадку.

Напомним, недавно на трассе "Киев-Ковель-Ягодин" произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Автомобиль Opel Omega, двигаясь  возле села Масевичи Рокитивського района, по неизвестным причинам, выехал на полосу встречного движения и  столкнулся с грузовым автомобилем DAF.

Ранее сообщалось, что на трассе Киев – Чоп, произошло ДТП с последующим возгоранием. Огнем біла уничтожена кабина водителя, моторный отсек автомобиля DAF и шесть легковых автомобиля марки Hyundai Tucson. Погиб 29-летний водитель.

А на  международной трассе Киев-Чоп водитель внедорожника насмерть сбил двух женщин и скрылся с места происшествия.



Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новости Ковеле

05.12.2017 17:19