На Прикарпатье в ДТП погиб водитель иномарки

На Прикарпатье в ДТП погиб водитель иномарки

На месте аварии погиб водитель Mercedes S32

В Ивано-Франковской области, на трассе между населенными пунктами Снятин и Будилов, произошло ДТП, в котором погиб .55-летний житель  Тисменицкого района.

"Водитель Mercedes S32 с дороги и столкнулся с деревом. В результате аварии мужчина скончался на месте происшествия от полученных телесных повреждений", – сообщает полиция Прикарпатья.

По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство. Проводится следствие.

Напомним, недавно 17-летняя жительница Ровно, управляя квадроциклом, врезалась в автомобиль "ЗИЛ", припаркованный на обочине. Затем машина влетела в придорожное дерево. В результате столкновения 17-летний пассажир скончался от травм. Еще одна пассажирка квадроцикла, 17-летняя жительница Ровно, была госпитализирована с открытым переломом бедра. В больницу попала и несовершеннолетняя водитель: у нее незначительные травмы.

Ранее сообщалось, что  на Прикарпатье в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем погибли четверо молодых людей.

Также мы писали, что на Прикарпатье водитель Audi насмерть сбил ребенка. После ДТП мужчина сбежал с места происшествия, а тело погибшего мальчика бросил у реки.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Ивано-Франковска

04.12.2017 17:51