В Праге рухнул мост через реку: есть жертвы

В Праге рухнул мост через реку: есть жертвы

В результате происшествия 60-летний мужчина находится в коме, у 63-летней женщины многочисленные переломы. Также травмы получили еще двое – мужчины 40 и 34 лет

В столице Чехии Праге обрушился перешеходный мост, которые соединял два берега реки Влатва, рядом с Тройским замком. В результате инцидента пострадали по меньшей мере четыре человека. Об этом сообщает чершское издание Novinky.

В результате происшествия 60-летний мужчина находится в коме, у 63-летней женщины многочисленные переломы. Также травмы получили еще двое – мужчины 40 и 34 лет.

На данный момент ведется операция по поиску тех, кто мог оказаться в воде. Представитель пожарной охраны города Мартин Якдаус заявил, что спасателям известно о двух таких людях, но обнаружить их пока не удалось.

qip_shot_-_screen_060

В операции задействованы вертолеты спасательной службы, патрулирующие место происшествия.

Напомним, блогер рассказал о серьезной проблеме Керченского моста.  Блогер отметил, что работы по строительству на время приостановлены, несмотря на то, что в британской газете The Guardian сообщили, что Россия близка к завершению строительства моста в Крым после того, как завершила ключевую фазу строительства – возведение железнодорожной арки.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Керчи

02.12.2017 23:27