В Ровно сожгли авто бизнесмена

В Ровно сожгли авто бизнесмена

Возгорание произошло глубокой ночью  

В Ровно во дворе дома на улице Красильникова горел автомобиль. Пожар произошел сегодня, первого декабря, около трех ночи.

"Полицейские на месте происшествия выяснили, что автомобиль Audi Q7 принадлежит 35-летнему жителю, частному предпринимателю. Транспортное средство полностью уничтожено огнем и частично повреждена стена дома", – сообщает пресс-служба Нацполиции Ровенской области.

По факту умышленного повреждения имущества путем поджога полицейские начали досудебное расследование. С места происшествия следователи изъяли пожарный мусор. Сейчас правоохранители устанавливают лиц, причастных к преступлению.

Напомним, недавно  с. Александровка Днепровского района, во дворе дома, неизвестные подожгли кроссовер Subaru Outback. По словам владельцев иномарки, около двух часов ночи они услышали хлопок, похожий на взрыв гранаты. После этого увидели, что автомобиль загорелся. Как сообщили в полиции, возгорание автомобиля произошло в результате поджога с помощью так называемого "коктейля Молотова".

Ранее сообщалось, что на трассе Киев – Чоп, на стоянке одной из заправок загорелась кабина грузового автомобиля Volvo. Водитель пытался отцепить прицеп, в результате чего получил ожоги рук.

Также в Одессе произошло несколько возгораний припаркованных автомобилей, в которых пострадали около 20 машин.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ровно Новости Одессы

01.12.2017 11:13