Военная прокуратура Мариупольского гарнизона просит откликнуться очевидцев ДТП


Военная прокуратура Мариупольского гарнизона осуществляет досудебное расследование дорожно-транспортного происшествия и просит откликнуться очевидцев.

14.08.2016 примерно в 20 часов 40 минут на 630 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск, которая проходит по территории Мангушского района, на полосе движения со стороны Мариуполя в сторону пгт. Мангуш произошел попутный наезд автомобиля ВАЗ 21099 на специальный военный автомобиль МАЗ-537 с полуприцепом ЧМАЗАП, который находился на проезжей части автодороги, в результате поломки (лопнул шланг высокого давления коробки передач).

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗа от полученных травм умерла на месте происшествия, а несовершеннолетний пассажир 2009 года рождения был доставленный в ЦБ №3 г. Мариуполя, в отделение реанимации, где от полученных травм скончался.

С целью обеспечения полного всестороннего и беспристрастного расследования, а также привлечения виновных лиц к ответственности, прокуратура просит очевидцев происшествия предоставить за вознаграждение какую-либо информацию об обстоятельствах указанного события по телефону 098-00-15-412 или обратится в военную прокуратуру Мариупольского гарнизона по адресу: ул. Гугеля, 3, г. Мариуполь Донецкой области.

Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Одессы Новости Мелитополя

30.11.2017 11:59