Из Борисполя запустят прямой рейс в Торонто

Из Борисполя запустят прямой рейс в Торонто

По этому направлению трижды в неделю будет летать Boeing 767

Крупнейший украинский авиаперевозчик "Международные авиалинии Украины" запустит прямой рейс из Борисполя в канадский город Торонто. Об этом сообщает Routes.

С 6 июня 2018 года по этому направлению трижды в неделю будет летать Boeing 767. С 3 октября количество перелетов сократят до 2 в неделю. Перелет займет около 10 часов. На сайте МАУ уже можно заказать билеты на новый рейс.

Ранее мы писали, то американская авиакомпания отправила в рейс чисто женский экипаж. Двое пилотов и четверо бортпроводниц совершили перелет из Сент-Луиса в Сан-Франциско. Авиакомпания обнародовала отзывы пассажиров – они положительные. Впрочем, добавят ли в постоянное расписание "женские" рейсы, перевозчик пока не говорит.

Напомним, в Германии самолет сдуло с посадочной полосы. Пассажирский лайнер А380 занесло при посадке в аэропорту Дюссельдорфа из-за сильного бокового ветра. Тем не менее, пилотам удалось стабилизировать самолет и успешно завершить процесс посадки.

Также мы писали, что украинцы без еды и воды застряли в аэропорту на курорте – на днях одна из авиакомпаний-лоукостеров отменила более пятидесяти рейсов. Пассажирам пришлось ночевать в аэропортах и возвращаться домой за свой счет. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Борисполя

30.11.2017 09:12