Гибель женщин в ДТП под Киевом: в полиции рассказали подробности

Гибель женщин в ДТП под Киевом: в полиции рассказали подробности

В районе пешеходного перехода 40-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на трех женщин

В полиции Киевской области рассказали подробности смертельной аварии на автодороге Киев-Овруч.

Отметим, что в результате ДТП скончались две женщины, еще одна пострадавшая – в больнице.

Напомним, трагедия произошла в селе Лютеж Киевской области. В районе пешеходного перехода 40-летний водитель автомобиля ВАЗ 2106 совершил наезд на трех женщин в возрасте от 31 до 34 лет. Одна пострадавшая погибла на месте, вторая – умерла в карете скорой помощи. С многочисленными переломами ног еще одну пострадавшую направили в больницу.

По результатам осмотра места происшествия следователи не нашли признаков причастности других автотранспортных средств к ДТП. Водитель автомобиля доставлен в медицинское учреждение. У него взяты образцы крови для выяснения содержания алкоголя в крови.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Водителю грозит до десяти лет заключения. Продолжается следствие.

Напомним, в Киеве на улице Оноре де Бальзака (Троещина) маршрутный автобус протаранил припаркованный грузовик, в результате чего пострадала пожилая пассажирка маршрутки.

Также в Подольском районе Киева произошла серьезная авария. На перекрестке улицы Газопроводной и проспекта Правды столкнулись две легковушки – Skoda и Lanos.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Овруча

28.11.2017 16:12