С пуховиками Columbia зима не преграда детским забавам

Непревзойденное качество которых является надежной защитой от низких температур в зимнее время, а оригинальные дизайнерские решения отлично дополняют детский образ. Детские пуховики Columbia и не только можно посмотреть в интернет-магазине Эстафета по ссылке: https://estafeta.com.ua/c232-puhoviki/Columbia

Пуховики Columbia детские

Дети не представляют своей жизни без движения. Но для того, чтобы им было уютно и комфортно в зимнее время, необходима особенная одежда. Родители стремятся обеспечить своих чад лучшими вещами, которые гарантируют надежную защиту от мороза и дарят яркий внешний вид. Поэтому многие папы и мамы уже остановили свой выбор на пуховиках Columbia.

Columbia один из самых популярных спортивных брендов в мире по производству одежды, обуви и аксессуаров. Компания Columbia Sportswear Company появилась в 1938 году в городе Портленде (США). Она была основана, как семейный бизнес, который вскоре развился в огромную корпорацию. На сегодняшний день данный бренд относится к лучшим производителям товаров для активного образа жизни для всей семьи. Его продукция экспортируется более чем в 100 мировых государств.

Детский смех — лучшая награда за мастерство

Дети больше всего влюблены в верхнюю одежду Columbia, которая совершенно не сковывает их движений во время зимних игр или занятий спортом. Они получают только удовольствие от снежных развлечений, даря непревзойденное настроение всем окружающим. В первую очередь, такие шикарные характеристики, делающие детей счастливыми, обеспечиваются инновационными технологиями бренда.

Для создания новой коллекции детских пуховиков 2017 года было задействовано такое передовое техническое решение компании как Columbia Omni Heat. Оно запатентовано самим брендом и обеспечивает верхнюю одежду следующими чертами:

  1. Воздухонепроницаемостью, которая превосходно оберегает от проникновения холодного ветра. Это позволяет длительный период сохранять оптимальную температуру внутри пуховика.

  2. Водоотталкивающие свойства, не позволяющие проникать влаге даже во время сильного дождя или снега.

  3. Грязеотталкивающее покрытие. Оно просто необходимо для детей, которые не могут обойти стороной лужу, а всеми способами стремятся угодить в нее. Такое дополнение избавит верхнюю одежду от частых стирок, что позволит длительное время сохранять ее первозданный вид.

  4. Надежная термоизоляция. В пуховиках Columbia идеально соединяются с помощью микроволокон пух и синтетика. Они образуют превосходный защитный слой, который будет удерживать тепло внутри и не позволит морозу навредить ребенку.

  5. Прочность, что позволяет выдерживать максимальные нагрузки и оберегает от разрывов.

Отдельно хочется отметить качество материалов, задействованных в производстве пуховиков для детей. Все ткани являются натуральными и не вызывают абсолютно никаких аллергических реакций у детей. Гипоаллергенность и высокий уровень материала делают верхнюю одежду Columbia универсальным пополнением гардероба.

Изюминки детских пуховиков Columbia

Несмотря на широкое разнообразие моделей в новой линейке детских пуховиков, они обладают некоторыми общими акцентами. Эти элементы не только повышают функциональность одежды, но и отлично дополняют ее стилистику. Среди их:

  • удобные большие карманы, которые с легкостью застегиваются;
  • съемный капюшон, снять который при желании очень просто;
  • прочная змейка, служащая длительное время;
  • интересные и оригинальные принты, способные подчеркнуть индивидуальность ребенка;
  • прочная двойная прошивка, которая дополняет дизайн и делает вещи более износостойкими.

Пуховики Columbia обеспечивают активность ребенка независимо от времени года, даря ему возможность получать только удовольствие от пребывания на открытом воздухе!


27.11.2017 20:36