Пострадавшую в харьковской автокатастрофе на Сумской беременную Власенко выписали из больницы

Пострадавшую в харьковской автокатастрофе на Сумской беременную Власенко выписали из больницы

Она почти три недели провела в медикаментозной коме, после удара авто, за рулем которого была дочь местного бизнесмена

Пострадавшую в харьковской автокатастрофе на Сумской беременную Жанну Власенко, выписали из больницы. Она почти три недели провела в медикаментозной коме, после удара авто, за рулем которого была дочь местного бизнесмена.

Угроза жизни Жанны миновала, и врачи отпустили ее домой. В больнице остается одна из пяти пострадавших.

У Анны Комар черепно-мозговая травма и перелом ноги. Водители Лексуса и Туарега, в результате столкновения которых на перекрестке погибли шесть пешеходов, сейчас в СИЗО.

Напомним, 18 октября поздно вечером в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. В результате наезда пять человек погибли, шестеро – пострадали.

Сразу после трагической аварии в СМИ сообщили, что находившийся за рулем Volkswagen Touareg оказался 59-летний Геннадий Дронов, который торгует продуктами питания и табачными изделиями, а также предоставляет в аренду недвижимое имущество.

На днях в Харькове на месте жуткого ДТП с участием Lexus RX 350 Volkswagen Touareg правоохранительные органы провели второй следственный эксперимент по воссозданию аварии.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Сум Новости Харькова

23.11.2017 09:25