Смертельное ДТП в Мукачеве: за пару минут до столкновения водителю стало плохо

Смертельное ДТП в Мукачеве: за пару минут до столкновения водителю стало плохо

Еще двое пострадавших попали в больницу

В Мукачеве произошла авария, в результате которой один человек погиб, а водитель и пассажир другого автомобиля доставили в больницу.

"Как выяснили следователи, водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara, двигаясь по улице Береговская-Объездная, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с встречным автомобилем Chery Amulet", – сообщает полиция Закарпатья.

В результате ДТП, водитель Suzuki Grand Vitara – 52-летний местный житель скончался на месте, пассажир, находившийся в данном авто, не пострадал и  от госпитализации отказался. По его словам, за несколько секунд до трагического происшествия водителю стало плохо.

2_135

31-летнего водителя и 49-летняя пассажирка другого авто доставили в больницу, медики диагностировали у обоих ушибы.

По данному факту полиция открыла уголовное производство. Сейчас следователи назначили ряд  экспертиз. В ходе следствия полиция установит все обстоятельства и причины ДТП. Автомобили доставили на спецплощадку Мукачевского отдела полиции.

Ранее сообщалось, что в Луцке произошло ДТП, в котором пострадали водитель автобуса и 10 пассажиров. По предварительной информации, водителю маршрутки стало плохо.

Напомним, что на трассе "Киев-Ковель-Ягодин",  произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Автомобиль Opel Omega, по неизвестным причинам, выехал на полосу встречного движения и  столкнулся с грузовым автомобилем DAF.

А на Волыни в жутком ДТП погиб Шацкий поселковый глава.




Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Луцка Новости Ковеле Новости Берегово Новости Мукачево

22.11.2017 09:26