Смертельное ДТП на трассе Киев-Чернигов: погибла мать с двумя детьми

Смертельное ДТП на трассе Киев-Чернигов: погибла мать с двумя детьми

Авария произошла на плохо освещенной трассе в Черниговской области

В Козелецком районе Черниговской области, на трассе Киев-Чернигов произошла трагедия – автомобиль Volkswagen Caddy насмерть сбил женщину с двумя малолетними детьми.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

ДТП произошло в понедельник, 20 ноября, около 19 часов на территории населенного пункта. Все три человека погибли на месте.

"Предварительно установлено, что житель Козелецкого района, двигаясь со стороны Киева на автомобиле Volkswagen Caddy, на частично освещенном участке населенного пункта совершил наезд на местную женщину с двумя малолетними детьми. Все трое пострадавших погибли. По предварительной информации, водитель трезвый", – говорится в сообщении.

По факту гибели людей открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения", водитель задержан.


Напомним, что накануне в Чернигове полицейские и школьники провели необычный флешмоб. Участники акции перекрыли центральную улицу города, а дети держали в руках плакаты с призывом "Обрати на меня внимание!". Целью мероприятия было повышение безопасности пешеходов на украинских дорогах.

Ранее в Запорожской области машина средь бела дня сбила на пешеходном переходе 11-летнего ребенка.

Мальчик был госпитализирован, а водителю грозят серьезные неприятности.

Напомним, в Одесской области бывшего начальника уголовного розыска Измаила, который в пьяном виде насмерть сбил женщину на переходе, приговорили к условному наказанию.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Одессы Новости Чернигова

21.11.2017 10:20