В Запорожье разбились военные: есть погибший

В Запорожье разбились военные: есть погибший

В Запорожье на трассе "Харьков –Симферополь" перевернулся военный грузовик, в результате чего один человек погиб, еще один был тяжело травмирован. Как передает "Интерфакс-Украина", в воскресенье около 9.00 в Запорожье на Симферопольском шоссе в районе Абразивного комбината грузовой автомобиль КрАЗ, принадлежащий пока неустановленной воинской части, перевернулся в кювет и лег на крышу.

В машине находилось двое военнослужащих. Водитель грузовика погиб. Пассажир ранен – из искореженной кабины его доставали спасатели ГСЧС с помощью спецоборудования.

Пострадавший госпитализирован.

В Военной службе правопорядка (ВСП) Запорожья корреспонденту агентства отказались комментировать детали ДТП, ссылаясь на проведение расследования.

По словам сотрудников правоохранительных органов, которые работают на месте происшествия, военный КрАЗ попал в ДТП на перекрестке трассы Харьков-Симферополь и ул.Димирова. По предварительным данным, грузовик по неизвестной причине резко свернул с дороги на обочину и перевернулся.

На данный момент следствие выясняет какой воинской части принадлежит автомобиль, его маршрут и причину аварии. Предполагается, что военный КрАЗ мог быть из дислоцированной в Луганской области военной части.

Напомним, в Харькове иномарка влетела в автобус, есть погибший и пострадавшие.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Луганска Новости Харькова Новости Симферополя

19.11.2017 23:17