Обзор матча "Карпаты" - "Мариуполь" в чемпионате Украины

Обзор матча

Гол и лучшие моменты матча Премьер-лиги во Львове

Благодаря голу Сергея Болбата "Мариуполь" одержал минимальную победу над львовскими "Карпатами" в 16-м туре чемпионата Украины.

Львовяне после четырех матчей без поражений снова потерпели фиаско, а мариупольцы прервали свою серию без побед, которая насчитывала шесть матчей.

В последний раз "Мариуполь" побеждал еще 16 сентября, когда была повержена "Зирка". Добавим, что эта победа стала первой для Александра Бабича на посту главного тренера команды.

"Карпаты" – "Мариуполь" – 0:1
Гол: Болбат (20)

Напомним, что в пятницу тур был открыт поединком "Шахтер" – "Александрия". В Харькове гости праздновали победу над лидером Премьер-лиги – 2:1. За александрийцев дублем в матче отличился Артем Полярус.

Сегодня киевское "Динамо" в гостях обыграло "Зирку" – 2:0 и сократило отставание от "горняков" до четырех баллов. Дублем за киевлян отличился Дьемерси Мбокани. 

В это же время "Верес" в меньшинстве вырвал ничью в матче с "Зарей", при этом ровненцы забили довольно спорный мяч. Принести победу "Заре" в концовке матча был шанс у Караваева, но тот с хорошей позиции пробил выше ворот.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Харькова

18.11.2017 21:49