В Киеве мужчина ножом ударил брата, защищая мать

В Киеве мужчина ножом ударил брата, защищая мать

Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы

В Киеве полиция задержала мужчину, который ножом ударил брата.

Как сообщили в ГУ НП в Киеве, полицейские получили сообщение от врачей о госпитализации из общежития в Соломенском районе столицы 34-летнего мужчины с ножевым ранением живота. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа территориального управления.

pm778image001_01

Фото: kyiv.npu.gov.ua

В помещении находились брат и мать потерпевшего. Они рассказали, что пострадавший набросился на мать с кулаками. Защищая ее, брат ударил ножом обидчика, а когда понял, что натворил – вызвал "скорую". Правоохранители осмотрели помещение и прилегающую территорию и опросили жителей дома. На месте изъяли окровавленную одежду и кухонный нож. Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следственным отделом Соломенского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Киеве погиб мужчина, который получил удар ножом в область живота. Трагедия произошла в одном из супермаркетов по адресу проспект Победы, 94.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

14.11.2017 15:55