Жестокая школьная драка в Каховке: в сети появилось жуткое видео (18+)

Жестокая школьная драка в Каховке: в сети появилось жуткое видео (18+)

В соцсети высказали предположение, что запечатленная на видео драка больше похожа на "бои без правил"

Видео с избиением одной из учениц, предположительно, школы №1 или №3 в Каховке Херсонской области обнародовал пользователь Дмитрий Шакин в Facebook.

"По моим источникам, это событие произошло в г. Каховка, Херсонький обл. Действующие лица – ученики школ №1-3", – написал Шакин.

По мнению блогера, обнародование этого видео позволит родителям "узнать своих детей и провести с ними соответствующую воспитательную работу", а администрациям указанных в сообщении школ – "обратить дополнительное внимание на воспитательный аспект "учебно-воспитательного процесса".

"Страна должна знать своих "героев"!" – подчеркнул блогер.

Шакин высказал предположение, что запечатленная на видео драка больше похожа на "бои без правил", чем на "выяснения отношений или избиение школьницы".

"Со своими дикими "правилами", о наличии которых свидетельствует толпа школьников, которые собрались в заранее указанном месте и не опоздали к началу "поединка", – отметил Шакин, добавив, что, по его мнению, все "зрители" также являются "соучастниками преступления".

Напомним, в апреле 2017 года соцсети взорвали видео, на которых девочки-подростки жестоко избивают двух школьниц из Чернигова – Полину и ее подругу Юлю. За происшествием наблюдает толпа сверстников. Зрители снимают все на мобильный телефон, шумят, ругаются матом и подстрекают нападавших. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Чернигова Новости Херсона

13.11.2017 23:55