Риэлторская компания Park Lane: выбрать квартиры в новостройках


Комфортное проживание в собственной квартире или частном доме — потребность, актуальная для всех. Киевская недвижимость представлена в разных ценовых категориях, поэтому при выборе потребуется помощь.

Престижная риэлторская компания Park Lane проводит все операции относительно покупки и продажи, аренды и обмена жилья в украинской столице, занимается юридическим сопровождением более десяти лет. Эксперты знают все о киевской недвижимости, проводят сделки стандарта VIP, объектом которых являются элитные апартаменты. В компании функционирует отдел инвестиций, поэтому риэлторы могут подобрать новостройки для выгодных вложений.

Первичное жилье на рынке Киева: преимущества приобретения новых квартир

Среди предложений от организации Park Lane немало одно-, двух- и трехкомнатных квартир в новых домах. Актуальны объявления о продаже недвижимости в следующих районах:

  1. Святошинский.
  2. Дарницкий.
  3. Голосеевский.
  4. Печерский.
  5. Оболонский.
  6. Шевченковский.

Представители риэлтерского агентства могут оперативно подобрать предложение по клиентскому запросу, учесть все требования и обеспечить грамотное юридическое сопровождение сделки. Выделим ряд причин, по которым граждане Украины предпочитают первичное жилье. К ним относятся:

  • достойный метраж, отсутствие проходных помещений, индивидуальные варианты планировок;
  • новые инженерные коммуникации — отсутствует необходимость замены старых труб и котлов;
  • отсутствие сложностей при оформлении сделки: не нужно проверять квартиру на наличие долгов жилищно-коммунальным службам или кредиторам;
  • строительство из современных экологичных материалов, которые не допускают образования плесени и грибка.

Есть возможность стать обладателем квартиры в новостройке Киева по низкой цене, если вложить средства на начальной стадии строительства. Специалисты риэлтерской компании могут изучить выгодные предложения на https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale/cur_3/newly_1/kch_2/ и нюансы инвестирования, чтобы изложить клиентам. Можно приобрести апартаменты в новом доме, который был построен от двух до семи лет назад. Тогда не придется заниматься чистовой отделкой помещения. Обзавестись собственным жильем в Киеве помогут грамотные посредники-риэлторы. Денежные средства принимаются к оплате и в рассрочку для удобства потребителей.


09.11.2017 18:31