Стала известна дата следующего боя Конора Макгрегора

Стала известна дата следующего боя Конора Макгрегора

Утверждение главного боя турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC-219, в котором может состояться возвращение ирландца Конора Макгрегора, должно быть принято до конца текущей недели, заявил президент UFC Дана Уайт.

Турнир UFC-219 состоится 30 декабря в Лас-Вегасе.

Макгрегор в ноябре 2016 года победил американца Эдди Альвареса и стал первым бойцом в истории UFC, выигравшим чемпионский пояс в двух весовых категориях – полулегком и легком весе. Позднее Макгрегор отказался от пояса в полулегком весе, сохранив свой титул в легком весе. На вопрос о возможном возвращении ирландца в UFC 30 декабря Уайт ответил: "Да, это возможно. Макгрегор сам хочет провести бой до конца года. Посмотрим".

В августе ирландец после поражения от американца Флойда Мейвезера-младшего в бою по правилам бокса заявил, что продолжит выступать в MMA. Но в начале ноября Макгрегор уже уточнил, что готов вернуться в Абсолютный бойцовский чемпионат на условиях совместного промоушена.

Одним из возможных соперников ирландца, в случае его возвращения в UFC, является временный чемпион американец Тони Фергюсон.

Напомним, что до 26 октября Макгрегор был лишен возможности проводить поединки и участвовать в спаррингах. Врачи запретили бойцу даже тренировки после нокаута от Мейвезера.



Источник: Сегодня

09.11.2017 10:57