В Киеве произошел взрыв в жилой многоэтажке

В Киеве произошел взрыв в жилой многоэтажке

В воскресенье вечером, 5 ноября, на столичной Чоколовке по адресу Донецкая 35  в жилой многоэтажке произошел взрыв газа.

По предварительной информации, пострадала пожилая женщина. Ее в срочном порядке госпитализировали.

Ранее в Белой Церкви Киевской области произошел взрыв в многоэтажном доме. В квартире на втором этаже девятиэтажного дома взрывной волной выбиты окна на кухне и балконе. Предварительная причина – взрыв природного газа. Травмирован 32-летний мужчина. Он госпитализирован.

Кроме того, две пожилые женщины, которые пострадали при взрыве в двухэтажном доме в Ирпене Киевской области, скончались в больнице.

Напомним, взрыв прогремел ночью 11 августа на первом этаже. В результате в нескольких квартирах были повреждены окна, двери и полы. Всего пострадало четыре человека.

Двум парням оказали помощь на месте, а вот две женщины, 71 и 62 лет, получили очень тяжелые ожоги. К сожалению, спасти их не удалось. Как сообщили нам в полиции Киевщины, одна из них прожила после случившегося всего сутки, вторая – полтора суток.

Также частный жилой дом взорвался в поселке Доброслав (бывш. Коминтерновское) Одесской области, сообщила на своей странице в Facebook поселковый голова Доброслава Людмила Прокопечко. По ее данным, взрыв произошел около 21.00 из-за утечки газа.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Одессы Новости Ирпени

06.11.2017 10:35