Стрельба на Закарпатье: потерпевший в реанимации

Стрельба на Закарпатье: потерпевший в реанимации

На Закарпатье, между селами Хустского района, между водителями Volkswagen и BMW произошла драка, которая закончилась стрельбой и реанимацией. Причина конфликта – нарушение правил дорожного движения со стороны одного из автомобилистов, что могло привести к столкновении.

"Между водителями возникла словесная перепалка, в ходе которой пассажир Volkswagen неожиданно применил оружие. Предварительно установлено, что речь идет о стрельбе из гладкоствольного ружья. В результате, человек, управлявший BMW, получил ранения в область правого бедра, а его оппонент скрылся с места преступления", – сообщает полиция Закарпатья.

Пострадавший находится в реанимационном отделении районной больницы, его состояние медики характеризуют как тяжелое. По данному факту начато уголовное производство.

Напомним, недавно на Закарпатье произошла погоня со стрельбой. Копы, дежурившие на трассе Киев – Чоп, заметили разыскиваемый по ориентировке автомобиль Golf и сразу бросились его догонять.

Ранее сообщалось, что на одной из улиц областного центра Закарпатья ночью произошла стрельба. В результате пострадал 27-летний мужчина.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Хуста

03.11.2017 20:22