Для жителя Черновцов воры пригнали из Европы 25 крутых мотоциклов

Для жителя Черновцов воры пригнали из Европы 25 крутых мотоциклов

Почти три десятка дорогих мотоциклов, которые находятся в международном розыске, хранил в своем гараже 21-летний житель Черновцов. Парень так и не смог объяснить полиции, откуда и зачем ему столько байков.

"Правоохранители получили информацию о возможном местонахождении одного из похищенных транспортных средств. По предварительным данным, на территории частного хозяйства в Черновцах осуществлялся разбор краденого мототранспорта", – сообщает черновицкая полиция.

Во время обыска в гараже было обнаружено большое количество запчастей и 25 мотоциклов. Среди найденного – несколько Harley-Davidson, спортивные модели BMW, Suzuki и KTM, а также водный мотоцикл и квадроцикл. Стоимость некоторых байков составляет десятки тысяч долларов.

Поскольку у владельца гаража не было регистрационных документов, полицейские изъяли обнаруженный транспорт. Выяснилось, что изъятые мотоциклы были похищены в течение этого года в странах Евросоюза и находятся в международном розыске.

По данному факту открыто уголовное производство. Полицейские устанавливают происхождение изъятого автотранспорта, каналы его поступления в Украину и лиц, причастных к совершению данного преступления.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Черновцов

02.11.2017 16:25