Взрыв в Донецке: появились подробности

Взрыв в Донецке: появились подробности

В результате взрыва в Донецке два человека до сих пор находятся в больницах. Об этом сообщает Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ.

В частности, говорится в отчете СММ ОБСЕ, в Донецкую областную клиническую травматологическую больницу был доставлен 40-летний мужчина с ранением ноги.

"Он рассказал, что 26 октября находился у себя дома, на третьем этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома на ул. Красноармейской, 84, в Донецке, когда около 16:30 услышал взрыв. По его словам, вследствие взрыва пол его комнаты обрушился на второй этаж, а он был травмирован, преимущественно, осколками стекла из разбитых окон. Сотрудники другого медицинского учреждения в Донецке сообщили наблюдателям, что женщина, получившая ранения вследствие взрыва, проходит лечение в отделении интенсивной терапии", – рассказали наблюдатели.

По словам матери пострадавшей, ее 18-летняя дочь получила ожоги большей части тела, но после перенесенной операции находится в сознании. 

Напомним, 26 октября в центре Донецка в одной из пятиэтажек прогремел взрыв. Как сообщили дончане, инцидент произошел по улице Красноармейской, 84 – неподалеку от Дворца спорта "Шахтер" и горбольницы № 5.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Красноармейска

31.10.2017 10:41