Гройсман показал отремонтированную трассу с высоты птичьего полета: опубликованы фото

Гройсман показал отремонтированную трассу с высоты птичьего полета: опубликованы фото

Глава правительства представил обновленную дорогу во Львовской области

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман показал, как теперь выглядит отремонтированная трасса Т-14-16 во Львовской области. Соответствующие фото он разместил на своей странице в Facebook.

"Еще одна дорога, трасса Т-14-16, капитально отремонтирована! Теперь жители города Пустомыты смогут легко добраться до областного центра – Львова", – написал премьер.

t

Гройсман отметил важный момент. По его словам, вместе с ремонтом дороги улучшили инфраструктуру и города, через который проходит трасса.

"Важно и то, что новые дороги становятся безопаснее: во время ремонта трассы обустроены освещения в населенных пунктах через которые она проходит. Капитальный ремонт Украины не остановить", – подчеркнул глава правительства.

ff_01

Напомним, не так давно Владимир Гройсман показывал еще одну отремонтированную трассу на Западной Украине М-19 Доманово – Ковель – Черновцы – Тереблеч.

Напомним, летом Владимир Гройсман рассказывал, что уже через 5-7 лет в Украине все дороги будут в хорошем состоянии. Он отметил, что уже две трети отремонтированных дорог в Украине соответствуют качеству и европейским стандартам.

В марте на одном из заседаний правительства премьер продемонстрировал видео, на котором было запечатлено ужасное состояние дорог в Украине.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Черновцов Новости Ковеле

25.10.2017 10:20