Под Харьковом авто вылетело на встречную: пять человек пострадало

Под Харьковом авто вылетело на встречную: пять человек пострадало

Среди раненых – шестилетний мальчик

Возле села Мироновка Золочевского района столкнулись автомобили "Opel Astra" и "Skoda Octavia". Как сообщают в отделе коммуникации Нацполиции Харьковской области, в результате аварии пострадало пять человек, среди них – шестилетний мальчик.

По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля "Skoda Octavia" вылетел на встречную и столкнулся с "Opel Astra", под управление 30-летнего мужчины.

Обоих водителей госпитализировали в больницу. С места аварии скорая увезла 58-летнюю женщину и 60-летнего мужчину – пассажиров "Skoda", 29-летненюю женщину и 6-летнего ребенка, которые находились в салоне "Opel". В результате ДТП сильно пострадал маленький мальчик. Его доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами и ушибами. Сейчас врачи оценивают состояние его здоровья как стабильное.

Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в центре Харькова произошла чуткая авария, Lexus влетел в толпу людей. Пять человек погибло на месте, шесть – пострадало.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Сум Новости Харькова Новости Мироновки

24.10.2017 08:56