Гороскоп на 22-28 октября: У Водолеев возможно повышение в должности, а Козерогам удастся закрутить служебный роман

Гороскоп на 22-28 октября: У Водолеев возможно повышение в должности, а Козерогам удастся закрутить служебный роман

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Процесс "переформатирования" в отношениях "я—ты" в разгаре, страсти достигли градуса кипения, жажда любви, секса, романтики, дружбы и материальных благ смешались в один клубок.

Хочется всего и сразу, но от вашей воли мало что зависит. Все в руках обстоятельств и энергетических, властных, финансовых, деловых ресурсов людей, от которых вы зависимы.

Играйте по их правилам, идите на уступки, объединяйтесь сердцами, кошельками, творческим и деловым потенциалом, тогда будете в выигрыше. А главное — любите людей всем сердцем, не разграничивая на своих или чужих, уважайте их желания, интересы.

Планов на будущее не стройте, живите здесь и сейчас. В дружеской сфере судьба сделает ревизию. Если друг (подруга), отношения с которым себя исчерпали, уходят с жизненной арены, отпустите без сожаления, так нужно для совместного блага.

ТЕЛЬЦЫ. Судьбоносный маршрут проходит через домашний очаг, сюда направляйте основные силы, а карьерные амбиции являются регрессом. На покровительство сильных мира сего не рассчитывайте. На службе устроят подчиненные роли, где удастся зарекомендовать себя отличным творческим тружеником, на которого можно всегда положиться.

Дома экономно хозяйничайте в паре с благоверными, воспитывая из себя примерного семьянина.

Для поддержания гармонии в браке подбросьте чувственного горючего в сердечные отношения и сосредоточьтесь на общих планах, интересах, отдав бразды правления партнерам. Пускай самореализуются, у них наступил звездный час (на год)! Радуйтесь и не ревнуйте суженых к успехам, ведь вы одно целое.

БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь — это не трудовая каторга, а увлекательная игра на рабочей сцене, где судьба ловким дает призы. Если пылаете творческим вдохновением — это прекрасно, любая работа принесет удовольствие и деньги. Сейчас вы мастер на все руки, специалист широкого профиля на вес золота для начальства, главное — контролировать силы, чтобы не сгореть, как свеча, на службе, подорвав здоровье.
Хотите поумнеть, вырасти духовно — трудитесь! Будьте инициативными, активно общайтесь с разнообразными людьми, любой контакт несет положительный импульс, обогащает опытом. Случайных знакомств на служебном поприще не бывает. Они закладывают базу на будущее.

Держитесь Скорпионов.

РАКИ. Вы призваны заниматься только любимым делом, витать на крыльях творческого энтузиазма, любить, развлекаться, забыв о надоедливых проблемах.

Воспринимайте жизнь как театр, где можно блеснуть актерским талантом, отрежиссировать красивый сценарий, надеть нужную маску, чтобы найти достойного спутника и влюбиться.

Если кто-то пришелся по душе, подключайте обаяние и заманивайте жертву в любовные сети.

На работе, где нечистый строит козни, не переутомляйтесь. Сведите к минимуму трудовые нагрузки везде, эквивалент вложенного должен соответствовать полученному. Здоровье —святая святых. Левые подработки оставьте, пытаясь больше заработать, наоборот, потеряете больше.

Сейчас личные требования и желания являются первостепенными, на них ориентируйтесь, а чужие "хочу" подождут.

Если кому-то задолжали (морально, материально), за вами висит невыполненное обещание, срочно расплатитесь, это кармический хвост.

ЛЬВЫ. Сейчас ваша судьбоносная задача — стать уважаемым командиром в любом союзе (деловом, брачном), научиться умело "разруливать" сложные ситуации без конфликтов и разногласий. Если кто-то ставит палки в колеса, он вам не союзник, рвите узы.

Заботьтесь о семье, это благословенный тыл. Устраивайте личную жизнь, прежде всего гармонизируя вертикаль "отцы-дети", "начальник-подчиненный".

Сейчас началась (на месяц) ретроспективная полоса, оглянитесь назад, наверстайте пробелы в работе, партнерских, родственных отношениях. Семья вас преобразит, сделает заботливым хозяином в доме, что застрахует от различных проблем и стрессов.

ДЕВЫ. Успешная перспектива самореализации — это обучение, овладение новыми знаниями, расширение круга знакомств. Интуитивно вы знаете, с кем завязать дружеский контакт, приблизить к себе — в будущем этим деловым отношениям суждено сыграть важную роль. На службе предстоит избавиться от лишних нагрузок, полномочий, это отработанные программы, уже вредящие здоровью.

Занимайтесь благотворительностью, делитесь всем, чем богаты, объект безвозмездной помощи выбирайте по ходу ситуаций на свое усмотрение.

Жертвы ради благополучия семьи, где нынче очень трудно, но это блестящая закалка, являются обязательными. Любите родных, живите в дружбе и согласии с брачными спутниками.

ВЕСЫ. Если "хочу" правит балом, это замечательно, судьба поспособствует реализации желаний, благодаря покровителям. Не лукавьте, воздержитесь от посягательств на чужое, проявляйте честность, благородство, тогда получите все, что заслужили. Главное — не быть эгоистом, а дипломатично сделать так, чтобы всем было хорошо.

Впрочем, если хочется гульнуть (сейчас вы очень сексапильны), можете позволить себе такое удовольствие. Выпустить шальной пар и вволю поразвлекаться, пускай душа на "прощанье" повеселится! Ибо впредь на блудных помыслах нужно поставить крест, чтобы не завязывать амурными интрижками новые кармические узлы. Прежних любовников и любовниц следует перевести в статус друзей.

СКОРПИОНЫ. На жизненном небосклоне взошло солнце удачи (на год), вы обладаете мощным магическим влиянием на окружающих, являясь первой скрипкой в оркестре, высшее "Я" торжествует.

Заявляйте о себе, презентуйте таланты везде, это не случайно. Судьба посылает именно в те места, где ваше присутствие крайне необходимо, чтобы продемонстрировать лучшие достижения, блеснуть одаренностью и главное — почувствовать веру в собственные силы, занять заслуженную нишу в социуме.

С домочадцами будьте на дружелюбной ноте, но учтите: поддавшись эгоистическим требованиям близких, отпугнете удачу. Занимайтесь карьерой (бизнесом), реализуйте профессиональное призвание, овладевайте ролью руководителя. И подружитесь с шефом.

СТРЕЛЬЦЫ. Живите с полной самоотдачей, подводите итоги прошлого года, исправляйте ляпсусы, кайтесь в грехах, изменяя себя к лучшему. Когда жертвуете собой, великодушно прощая людей за их пакости (наивные не ведают, что творят), вы наполняетесь колоссальной силой, главное — дать людям понять, что члены одной большой семьи.

Если есть достойные друзья, на них опирайтесь и придерживайтесь везде духовных и юридических законов. А поверхностные отношения (лишь бы поболтать) — тема отработанная. Вам не нужны пустомели.

Ориентируйтесь на благочестивых лиц, людей религиозных, образованных, с высокой духовной культурой. Они — светоч добра, высшие наставники и учителя.

КОЗЕРОГИ. Стать образцовым другом — вот ваша задача. Человек без преданных друзей — как дерево без корней. Сейчас Небеса транслируют силы через верных братьев по духу, наставляя на путь истины. Организуйте братский очаг из лиц, имеющих аналогичные взгляды, интересы, родственные идеалы, тогда никакая беда вас не постигнет.

В профессиональной сфере пора расцвета, здесь шансы на удачу являются максимальными. Многим удастся закрутить служебный роман.

К потерям, убыткам отнеситесь спокойно, это кармическая плата за взятые в свое время излишки.

ВОДОЛЕИ. Опрометчивость — злой враг. Вам следует тонко чувствовать, когда высунуться на передовую, а когда спрятаться. Умело лавируйте, приспосабливаясь к обстоятельствам, опираясь на партнерское окружение. Про "я" забудьте, только "мы".

Стартует карьерный (бизнесовый) марафон (на год), возможна смена руководства, повышение в должности, все кадровые ротации на пользу. На ваши плечи ляжет миссия ответственности за судьбы многих людей. Прислушайтесь к голосу интуиции, активизируйте психологические таланты, они у вас есть. Важно вовремя найти ключик к сердцам людей, и гармонично сотрудничать в деловой команде.

Будьте тактичными, придерживайтесь должностной субординации, потеря контроля над бунтарскими эмоциями недопустима, ибо испортит репутацию и навредит здоровью.

РЫБЫ. Если вас беспокоит смысл бытия, собственная миссия на этой Земле, что сделали хорошего ради блага человечества, а где согрешили, значит, сокровенную информацию получите.

Трансформация ценностей (ведь вы стремитесь к совершенству) идет успешным темпом, поэтому исследуйте глубины внутреннего мира, откапывайте зерна истины, делайте выводы и преображайтесь!

Пробуксовки (из-за пакостей нечистого) в бизнесе продолжаются, не отступайте, двигайтесь по намеченному пути. Готовность браться с энтузиазмом за любые задачи, помогать коллегам застрахует от провалов. Бездельникам позор!

События недели предопределены кармически, где женщинам отведена вампирическая роль.



Источник: Сегодня

22.10.2017 11:56