Водитель Lexus в Харькове участвовала в гонках во время наезда на пешеходов - Геращенко


Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто участвовавшего в "покатушках"

 

Водитель Lexus Елена Зайцева участвовала в гонках по ночному Харькову, когда произошла авария. Об этом написал советник министра внутренних дел Антон Геращенко на странице в Facebook.

"Лексус" оказывается участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы "пофорсить", – написал он.

Как отметил Геращенко, это стало ясно после того, как сегодня харьковский интернет провайдер "Триолан" выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского Исполкома.

"Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто участвовавшего в "покатушках". Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание", – добавил он.

Напомним, вчера поздно вечером в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. В результате наезда 5 человек погибли, 6 пострадали.

Также сообщалось, что девушка-водитель, которая была за рулем внедорожника, влетевшего в толпу, была задержана. Ею оказалась 20-летняя студентка ХНУ имени Каразина Алена Зайцева.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Сум Новости Харькова

20.10.2017 09:20