Парень погибшей в Италии девушки раскрывает новые подробности

Парень погибшей в Италии девушки раскрывает новые подробности

Молодой человек не верит, что украинская девочка, погибшая в Италии могла совершить самоубийство

Франческо Гуэрра, парень 19-летней украинки, которую несколько дней назад нашли повешенной в Италии не верит, что Мария могла совершить суицид. По его мнению, слишком много факторов указывают на то, что это было убийством. Об это пишет итальянское издание Сentropagina.it.

Недавно в Италии нашли мертвой 19-летнюю украинку Марию Искру. Она пропала еще 8 октября, после 5 дней поисков полиция нашла ее повешенной на дереве. 

Парень девушки отметил, что его смущает темная и незнакомая местность, где нашли девушку. А также странное знакомство любимой с каким-то парнем. Он уверен, что Мария была не из тех девушек, которые могли бы совершить суицид. 

"Поэтому я все еще думаю, что это было не ее решение. Она очень хотела увидеть своего племянника, который должен был родиться в Украине через месяц", – добавил Франческо. 

"Шарф был слишком коротким. Он бы ее не выдержал. Кроме того, она была счастлива и улыбалась до воскресенья (день исчезновения, прим.ред.). Кто-то замучил ее. Ми все хотим правды", – резюмировал парень. 



Источник: Сегодня

18.10.2017 17:54