В Харькове водитель с бутылкой спиртного в руках таранил иномарки

В Харькове водитель с бутылкой спиртного в руках таранил иномарки

В отношении водителя составили два административных протокола

В полночь на площади Независимости автомобиль Subaru Forester столкнулся с двумя автомобилями Mersedes. Об этом сообщают в патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, водитель не учел дорожной обстановки и совершил наезд на припаркованную иномарку, в результате чего та врезалась в еще одно транспортное средство, стоявшее впереди. Во время ДТП все три транспортных средства получили механические повреждения.

По словам очевидцев, водитель был в состоянии алкогольного опьянения и, не скрывая этого, держал бутылку со спиртным в руках.

Патрульные задержали нарушителя, он согласился пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в медицинском учреждении. В отношении водителя составили два административных протокола за нарушение правил дорожного движения и транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Напомним, в Харькове пьяный водитель рассекал по городу на авто без резины. После ДТП он и пассажиры умудрились перевернуть транспортное средство и продолжить движение.

Ранее на въезде в Харьков столкнулась фура и две легковушки, в результате чего погиб один человек. Авария произошла 2 октября на перекрестке Липецкого направления и улицы Леся Сердюка.

Как сообщалось в городе Волчанск Харьковской области неизвестные стреляли по внедорожнику из гранатомета. По данным полиции, 35-летний мужчина двигался на автомобиле Toyota FJ Cruiser из села Волчанские Хутора в центр города. Он услышал взрыв, которым повредило заднюю часть транспортного средства. Мужчина вышел из авто и покинул место происшествия. Эксперты обследовали внедорожник с повреждениями, а также на обочине обнаружили фрагменты пускового устройства гранатомета. Сейчас правоохранители разыскивают лиц, причастных к покушению на убийство.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова

17.10.2017 09:35