В Николаеве сорвали концерт Бабкина

В Николаеве сорвали концерт Бабкина

Посетителей концерта Бабкина эвакуировали из-за сообщения о заминировании 

В Николаеве вечером 16 октября из-за сообщении о заминировании Областного дворца культуры эвакуировали работников и посетителей и отложили концерт певца Сергея Бабкина.

Как сообщила УНИАН начальник отдела коммуникации областной полиции Елена Бережная, на 102 поступил звонок о заминировании дворца.

"Проводится эвакуация людей на время проведения проверки. Отмены концерта нет, он переносится по времени. Работают взрывотехники и спасатели, полиция обеспечивает охрану порядка", – сообщила она.

Отметим, 14 октября перед началом концерта Сергея Бабкина в Запорожье собрались несколько десятков протестующих. Произошли стычки с полицией, но концерт прошел как и было запланировано.

Напомним, ранее концерт Сергея Бабкина отменили во Львове. "Мероприятие было отменено после длительных протестов и неудачных переговоров артиста и музыкантов с протестующими. Деньги за билеты людям обещают начать возвращать с понедельника. Люди начинают расходиться. Слышны крики: "Слава Украине! Героям слава!", – отметили в издании.



Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Запорожья Новости Николаева

17.10.2017 09:07