82-летний Армен Джигарханян разводится с молодой женой: Она вор, а не человек

82-летний Армен Джигарханян разводится с молодой женой: Она вор, а не человек

Журналистам стали известны подробности о состоянии здоровья артиста после его госпитализации в больницу из-за ссоры с женой

82-летний артист народный артист СССР, не хочет видеть свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая моложе супруга на 44 года. Более того в СМИ появилась информация, что он намерен развестись с Виталиной. Об этом написала телеведущая Оксана Пушкина на своей странице в Facebook, опровергнув сообщения в СМИ, что якобы 82-летний артист написал заявление на жену в полицию.

"Никаких заявлений Армен Борисович не писал. Готовит документы на развод. Обратился к сотрудникам театра, в котором выразил недоверие директору и двум её замам, по юридическим и финансовым вопросам. А так же просил не паниковать. Он скоро поправится и вернется к работе! В полицию пишет она, причем полную ложь и бред", – сообщила Пушкина.

Сам Джигарханян не стал вдаваться в подробности лишь, уточнив, что "это непросто и так вот не поймешь". "Я лег на профилактику. Поверь, я ничего не выдумываю, на редкость гнусная история, ее просто так не расскажешь", – отметил актер.

Ранее Джигарханян в эфире программы "Прямой эфир с Андреем Малаховым" говорил, что жена могла желать его смерти из корыстных побуждений, чтобы получить часть большого наследства. Как сообщают некоторые СМИ, конфликт с женой у известного артиста произошел из-за денег, ведь недавно он переписал на молодую супругу все свое состояние. Более того он даже написал на жену заявление в полицию.

"Она повела себя гнусно, она вор, а не человек. Она из кармана моего забирала деньги. Мне не деньги жалко, мне жалок этот процесс", — сказал артист.

Армен Борисович передаёт всем привет! Говорит, никуда не пропадал, никто его не похищал, отдыхает и призывает не искать его, поскольку он и не терялся :) #арменджигарханян #дмитрийборисов #пустьговорят #первыйканал #1tv

Добавим, что Эвелина Бледанс, которая принимала участие в программе "Прямой эфир" 16 октября, встала на сторону Цымбалюк-Романовской. По мнению Бледанс, Виталина отдала свои лучшие годы жизни, чтобы всячески помогать Джигарханяну. Она также подчеркнула, что не смогла жить с мужчиной, который настолько старше ее.

"Она всегда искренне ухаживала за ним и была для него не только обожаемой девушкой, но и сиделкой, и нянькой, и администратором, и длилось это не один год.... Сейчас он называет ее предательницей и не хочет иметь с ней ничего общего. А разве не должен быть пожилой мужчина хотя бы благодарен женщине за то, что она честно отдала ему свои лучшие годы?!", – написала на своей странице в Instagram Бледанс.


Источник: Сегодня

17.10.2017 09:01