На Донбассе в автомобиле сгорел мужчина

На Донбассе в автомобиле сгорел мужчина

Причиной трагелии могло стать замыкание проводки

Сегодня, 16 октября, около 3 часов ночи в дежурную часть отделения полиции в городе Дружковка Донецкой области поступило сообщение о том, что возле дома по улице Казацкой, 72 а сгорел автомобиль. Во время тушения пожара был обнаружен обгоревший труп человека.

"Жители многоэтажки увидели, что загорелся автомобиль марки ВАЗ 21099 зеленого цвета, припаркованный возле одного из подъездов. В салоне пожарные нашли труп 33-летнего мужчины. По словам очевидцев, в тот вечер мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Находясь в автомобиле, он безостановочно нажимал на сигнал, после чего произошло возгорание. По предварительным данным, причиной стало замыкание проводки", – рассказали дружковские правоохранители.

Проводится дальнейшая проверка всех обстоятельств трагедии.

____16.10.17_3

____16.10.17_1

Фото: полиция

Как известно, Верховная Рада Украины 6 октября приняла за основу президентский законопроект об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях (реинтеграция Донбасса). Лавров считает, что законопроект о реинтеграции Донбасса противоречит Минским договоренностям. 

Ранее министр обороны Степан Полторак заявил, что Россия не собирается и впредь выполнять условия Минских соглашений.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска Новости Дружковки Новости Константиновки

16.10.2017 15:54