В Киеве пьяный водитель сбил женщину и уснул в авто

В Киеве пьяный водитель сбил женщину и уснул в авто

На месте работает патрульная полиция и скорая помощь

В Киеве на улице П. Калнышевского произошло ДТП с пострадавшими.

По предварительной информации, водитель автомобиля Renault, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил женщину и уснул в салоне своей машины. Женщина серьезно пострадала, ее увезли в реанимацию с политравмой.

Подробности происшествия уточняются. На месте работает патрульная полиция, скорая помощь и оперативно-следственная группа.

Напомним, несколько дней назад в Киеве пьяный водитель такси устроил гонки с полицейскими.

Автомобиль Daewoo двигался по Минскому массиву с выключенными фарами и "зигзагом". Его остановили патрульные полицейские. Как только правоохранитель подошел к авто и хотел представиться, водитель нажал педаль газа и начал удирать.

Примерно 10 минут за ним гонялись полицейские. Водитель носился по тротуарам, "летел" на красный сигнал светофора, и даже успел проехаться по детской площадке.

Полицейские перекрыли все заезды и выезды со двора дома №93 по улице Автозаводской, и водителю было просто некуда выехать. Он припарковал авто и начал убегать. Патрульный догнал его. Во рту у задержанного были ключи от автомобиля, которые он, неизвестно зачем, пытался съесть.

Драгер водитель задул на 1,85 промилле.

Ранее в Борисполе патрульные составили три административных материала на нетрезвого водителя такси, который совершил ДТП.

Водитель такси, выехав на бордюр, травмировал девушку.

Также в Киеве произошло ДТП, которое устроил пьяный водитель иномарки. Инцидент произошел на улице Михаила Бойчука. Автомобиль Renault ехал на красный свет и протаранил Mitsubishi. Осознав масштаб содеянного, виновник скрылся с места происшествия.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Борисполя

14.10.2017 19:43